Проект "Учителю с любовью" в рамках Всероссийской Акции "Добрая суббота"

20.02.2021

20.02.2021 года обучающиеся школы посетили Трофимову Лилию Владимировну, учителя начальных классов, педагога-психолога, посвятившей свой славный трудовой путь нашей школе. В 2019 году Лилия Владимировна завершила работу и вышла на заслуженный отдых, но дети помнят и любят своего педагога, подарившего им не только крепкие знания и любовь к предмету, но и отдавшему им частицу своей души. Встреча с любимым учителем получилась очень трогательной и тёплой. В знак признательности ребята навестили Лилию Владимировну в День её Рождения, подарив  прекрасное настроение и положительные эмоции.

Напомним о том, что проект «Учителю с любовью» проходит 13 февраля 2021 года в рамках традиционной акции «Добрая суббота». В этот день участники конкурса «Большая перемена» поддержат своих пожилых учителей. Добровольческий проект станет основой для постоянного взаимодействия детей и молодёжи с людьми, посвятившими свою жизнь педагогической профессии. Школьники смогут выразить свою благодарность и признательность учителям за труд и заботу, оказать им посильную помощь – сходить за продуктами или лекарствами, сопроводить на прогулку, провести время вместе. В рамках проекта «Учителю с любовью» школьники на постоянной основе будут оказывать помощь пожилым педагогам. #УчителюСЛюбовью

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.02.2021

Дата обновления: 24.02.2021

Дата публикации: 20.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».