Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика-2021"

25.02.2021

Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика-2021»

Наше время — время великих достижений науки, техники, время замечательных открытий. Но из всех чудес, созданных человеком, наиболее великим считается книга — самое могучее и самое универсальное средство общения людей, народов, поколений. Ее называют единственной машиной времени, с помощью которой можно совершать путешествия в невиданные страны, в прошлое, в будущее и настоящее… Книга остается главным источником знаний. Недаром Константин Паустовский писал: «Читайте! И пусть в вашей жизни не будет ни одного дня, когда бы вы не прочли хоть одной страницы из новой книги!».

25 февраля в МБОУ «Золотополенская ОШ" прошел школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика-2021", способствующий повышению интереса школьников к чтению книг, расширению читательского кругозора. Также конкурс «Живая классика» - это поиск и поддержка талантливых детей.

По единогласному решению жюри победителями школьного этапа конкурса были признаны: Пьянзина Елена( 7-Б кл.), Пьянзин Дмитрий (10 кл.) и Козырева Елизавета (6-Б кл.), которым были вручены дипломы победителей и возможность представлять школу на Муниципальном этапе. Все конкурсанты отмечены грамотами за участие в конкурсе. Поздравляем победителей и желаем им творческого вдохновения в дальнейших конкурсных испытаниях!

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.03.2021

Дата обновления: 22.03.2021

Дата публикации: 25.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».