Торжественное открытие Почетного караула «Вахта Памяти поколений – «ПОСТ №1»

13.04.2021

В рамках мероприятий, посвященных 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 77-ой годовщине освобождения Кировского района от фашистских захватчиков и памятным датам Великой отечественной войны 1941-1945 годов в поселке Кировское состоялось торжественное открытие Почетного караула «Вахта Памяти поколений – «ПОСТ №1» и акция «Вам, освободители!».

Мероприятие прошло у Братской могилы советских воинов 1942 г., 1944 г. в сквере у памятника «Скорбящие матери» по улице Фрунзе в пгт Кировское. В братской могиле покоятся 5 советских воинов. Благодарные потомки увековечили имена своих героев.

Обучающиеся нашей школы приняли участие в данном мероприятии.  На церемонии ребята дали клятву постового и  почтили память героев войны минутой молчания и возложением цветов.

В рамках акции «Вам, освободители!», почтили память павшим героям, отдавшим свои жизни за  будущее, возлагая венки и цветы к памятникам и мемориалам Великой Отечественной войны на братских могилах, памятных знаках, расположенных на всей территории Кировского района.

Возрождена традиция несения Почетного караула у мемориалов и огней Вечной славы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов в Республике Крым!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.04.2021

Дата обновления: 20.04.2021

Дата публикации: 13.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».