Всероссийская олимпиада школьников

21.09.2022

                       ВНИМАНИЕ!

          21 сентября в МБОУ «Золотополенская ОШ» стартовал первый этап Всеросси́йская олимпиа́да шко́льников— система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся в государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организациях, реализующих общеобразовательные программы.
        Всероссийская школьная олимпиада — топовый интеллектуальный конкурс, с помощью которого можно здорово прокачать знания и заработать бонусы для поступления в вуз.

        Школьный этап проводится в нашей школе в период по 20 сентября по 11 октября, так что по всем вопросам смело обращайтесь к учителю-предметнику, классному руководителю или замдиректора по УВР Беркетовой Татьяне Викторовне. Вместе с вами задания олимпиады выполняют одноклассники и ребята из параллельных классов. Чтобы пройти на следующий этап, нужно оказаться в числе лучших по предмету и набрать пороговый балл.

               

ВСЕМ УДАЧИ  В ОТКРЫТИИ НОВЫХ ЗНАНИЙ И УСТАНОВЛЕНИИ ЛИЧНЫХ РЕКОРДОВ!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 28.09.2021

Дата обновления: 08.06.2023

Дата публикации: 21.09.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».